Буду благодарен подсказки, что делать в подобном случае.

На каждой вечеринке, а их было много, перед тем, как перейти к вину или пиву, я вежливо (при необходимости добавляя долю ироничной жалости или грубости) просил сделать друзей администраторами страницы, это позволяло мне приглашать всех их друзей ставить лайки, отмечая мою страницу как понравившуюся.